Диск алмазный Trio-Diamond Эксперт Гранит Hot press EG359, 350 мм
Нет возможности забрать? Яндекс Go от склада — от 500 ₽ 3 500 ₽
Диск алмазный Trio-Diamond Эксперт Гранит Hot Press EG359, 350 мм Hot Press
Сплошной алмазный диск Trio-Diamond Эксперт Гранит EG359 диаметром 350 мм произведён по технологии горячего прессования. Глубина реза до 120 мм позволяет работать с крупными гранитными плитами и слэбами натурального камня. Усиленная связка серии Эксперт обеспечивает стабильную работу на гранит, мрамор, натуральном и искусственном камне, керамограните.
Преимущества
- Hot Press технология — надёжное удержание алмазов при резке гранита
- Глубина реза 120 мм — работа с массивными каменными плитами
- Сплошная кромка — чистый рез без сколов на лицевой стороне
- Толщина кромки 2,4 мм — стабильный ход при глубоком пропиле
- Универсальность — допускает сухую и мокрую резку
Характеристики
| Бренд | TRIO-DIAMOND |
| Серия | EG (Эксперт Гранит Hot Press) |
| Тип диска | Сплошной (горячее прессование) |
| Диаметр | 350 мм |
| Посадочное отверстие | 25,4 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,4 мм |
| Высота режущей кромки | 8 мм |
| Глубина реза | 120 мм |
| Тип резки | Сухая / мокрая |
| Макс. обороты | 4 400 об/мин |
Применение
- Резка гранитных плит и слэбов натурального камня
- Обработка мрамора и искусственного камня
- Раскрой керамогранита повышенной твёрдости
- Работа на камнерезных станках профессионального класса
Рекомендации по работе
Допускается как сухая, так и мокрая резка. При сухой работе с гранитом делайте проходы глубиной 3-5 мм и паузы каждые 1-2 минуты для охлаждения. Мокрая резка с подачей воды увеличивает ресурс в 2-3 раза и улучшает качество кромки. Устанавливайте на станки с посадкой 25,4 мм. Не превышайте 4 400 об/мин.
Доставка
Москва и МО — курьерская доставка. Регионы РФ — транспортными компаниями (СДЭК, Деловые Линии, ПЭК). Самовывоз со склада. Для юридических лиц — безналичный расчёт с НДС, полный комплект закрывающих документов.
Частые вопросы
Теги: TRIO-DIAMOND
| Характеристики алмазного диска | |
|---|---|
| Диаметр, мм | 350 |
| Посадочное отверстие, мм | 25.4 |
| Глубина реза, мм | 120 |
| Высота режущей кромки, мм | 8 |
| Толщина режущей кромки, мм | 2.4 |
| Тип диска | сплошной |
| Материал резки | гранит |
| Тип резки | мокрая |
| Максимальное число, об/мин | 4400 |
Доставка по Москве в течение дня
Делаем скидку на сумму от 200 000 р.
Проверка комплектации заказа при получении
Похожие товары
Просмотренные товары










