Лестница трехсекционная ALUMET SR 3х19, профессиональная, 14,16 м 3319
Нет возможности забрать? Яндекс Go от склада — от 500 ₽ 3 500 ₽
ALUMET SR 3х19 (арт. 3319) — усиленный профиль для ежедневной эксплуатации Профессиональная
Серия SR объединяет самые тяжёлые и при этом самые устойчивые трёхсекционные лестницы ALUMET. Модель 3х19 весом 53 кг набирает рабочую высоту 14.68 м и выдерживает 150 кг. Раздвижная конструкция из алюминиевого сплава оснащена роликовым механизмом выдвижения, который исключает перекос секции. Алюминиевый профиль с увеличенным сечением стенок, ступени шириной до 490 мм и шаг 260–280 мм — всё для безопасных работ на высоте. 3-х секционная складная лестница-стремянка складывается до 5.40 м. Для переноски и установки рекомендуется участие двух человек.
Преимущества
- Усиленный алюминиевый профиль — боковины серии SR имеют увеличенное сечение стенок для максимальной жёсткости.
- Роликовый механизм выдвижения — плавный ход третьей секции по направляющим с полимерными вкладышами.
- Ширина ступеней до 490 мм — полная опора стопы в зимней и рабочей обуви при длительных строительных работах.
- Траверса-стабилизатор в комплекте — расширяет опорную базу и удерживает конструкцию на неровных поверхностях.
- Три режима трансформации — приставная лестница, стремянка и лестница-стремянка с консольным вылетом.
Характеристики
| Секций х ступеней | 3 х 19 |
| Максимальная длина (приставная) | 14.16 м |
| Высота стремянки | 5.95 м |
| Длина + выдвижная секция | 10.11 м |
| Рабочая высота | 14.68 м |
| Транспортировочная длина (в сложенном виде) | 5.40 м |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина секций | 330/410/490 мм |
| Шаг ступеней | 260–280 мм |
| Вес | 53 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Стабилизатор (траверса) | В комплекте |
| Консольный вылет (поручень) | Да |
| Противоскользящие башмаки | Да |
| Механизм выдвижения | Роликовый |
| Серия | ALUMET SR |
Для каких задач
- Монтаж вентилируемых фасадов и облицовки
- Прокладка и ремонт кабельных трасс
- Обслуживание кровли и водосточных систем
- Работы на строительной площадке: кладка, штукатурка
- Установка и ремонт рекламных конструкций
Комплект поставки
- Лестница трёхсекционная ALUMET SR 3х19 — 1 шт.
- Стабилизатор (траверса) — 1 шт.
- Ремни стяжки для фиксации секций при транспортировке
- Паспорт изделия с руководством по эксплуатации
Доставка
Москва и МО — курьерская доставка. Регионы РФ — транспортными компаниями (СДЭК, Деловые Линии, ПЭК). Самовывоз со склада. Для юридических лиц — безналичный расчёт с НДС, полный комплект закрывающих документов.
Гарантия и сертификация
ALUMET SR 3х19 сертифицирована по ГОСТ 26887-86 для профессионального использования. Гарантия — 12 месяцев. Контроль качества включает проверку роликового механизма, фиксаторов и геометрии алюминиевого профиля.
О производителе
ALUMET SR — серия профессиональных выдвижных лестниц с максимальной шириной ступеней и роликовым механизмом. Алюминиевый профиль производится на собственных линиях завода и проходит многоступенчатый контроль качества. Продукция ALUMET поставляется на строительные объекты по всей России.
Частые вопросы
Теги: АЛЮМЕТ
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛЕСТНИЦЫ | |
|---|---|
| Максимальная длина, м | 14.16 |
| Минимальная длина, м | 5.4 |
| Рабочая высота, м | 14.68 |
| Длина Λ - образного положения, м | 5.95 |
| Длина λ - образного положения, м | 10.11 |
| Количество секций, шт | 3 |
| Количество ступеней в секции, шт | 19 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал ступеней | алюминий |
| Ширина секций 1/2/3, мм | 330/410/490 |
| Серия | SR |
| Вес, кг | 53 |
| Складная | да |
| Раздвижная | да |
| Выдвижная | да |
| Назначение | профессиональная |
| Наличие стабилизаторов | да |
Похожие товары
Доставка по Москве в течение дня. Разгрузка манипулятором.
Даем скидку на сумму от 100 000 р
Проверка комплектации заказа при получении
С этим товаром покупают
Просмотренные товары









