Стремянка алюминиевая ALUMET 6 ступеней, 1,24 м
Нет возможности забрать? Яндекс Go от склада — от 500 ₽ 3 500 ₽
Стремянка алюминиевая ALUMET Ам706 (6 ступеней) — высота до площадки 1.24 м Бытовая
Универсальная лестница-стремянка ALUMET Ам706 на 6 ступеней — надёжное средство подъёма для дома и дачи. Изготовлена из алюминиевого сплава: прочная, долговечная и не подвержена коррозии. Складная конструкция с евродугой и рабочей платформой обеспечивает безопасность и удобство при работе на высоте до 3.30 м.
Преимущества
- Евродуга (дуга безопасности) — поручень, за который удобно держаться при работе на площадке
- Ширина 49 см — расширенное основание для повышенной устойчивости
- Алюминиевый профиль — не ржавеет, легко моется, коррозионная стойкость
- Противоскользящие башмаки — резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение
- Стопорные ремни — безопасная фиксация стремянки в рабочем положении
- Вес 4.6 кг — достаточно лёгкая для переноски одним человеком
Характеристики
| Количество ступеней | 6 |
| Высота до площадки | 1.24 м |
| Рабочая высота | 3.30 м |
| Общая длина (в разложенном виде) | 1.98 м |
| Ширина | 49 см |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Рабочая площадка | Да, с рифлёной поверхностью |
| Дуга безопасности (поручень) | Да, евродуга |
| Вес | 4.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Противоскользящие башмаки | Да |
| Стопорные ремни | Да |
| Серия | ALUMET АМ |
Для каких задач
- Косметический ремонт: покраска, шпатлёвка, оклейка стен
- Монтаж и обслуживание систем освещения
- Установка полок, навесных шкафов, карнизов
- Работы на дачном участке: побелка деревьев, подвязка вьющихся растений
- Уборка: мытьё окон и фасадов одноэтажного дома
Комплект поставки
- Стремянка алюминиевая ALUMET Ам706 (6 ступеней) — 1 шт.
- Паспорт изделия с руководством по эксплуатации
Доставка
Москва и МО — курьерская доставка. Регионы РФ — транспортными компаниями (СДЭК, Деловые Линии, ПЭК). Самовывоз со склада. Для юридических лиц — безналичный расчёт с НДС, полный комплект закрывающих документов.
Гарантия и сертификация
Изделие сертифицировано и соответствует ГОСТ 26887-86. В комплекте — сертификат соответствия. Производитель ALUMET предоставляет гарантию на конструктивные элементы стремянки.
О производителе
ALUMET выпускает широкий ассортимент лестничной продукции из алюминиевого профиля. Серия АМ — бытовые односторонние стремянки с площадкой и евродугой, спроектированные для ежедневных домашних и дачных задач.
Частые вопросы
Смотрите также
| характеристики лестницы | |
|---|---|
| Максимальная длина, м | 1.98 |
| Рабочая высота, м | 3.3 |
| Количество ступеней в секции, шт | 6 |
| Высота до площадки, м | 1.24 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Материал профиля | алюминий |
| Материал ступеней | алюминий |
| Серия | АМ |
| Вес, кг | 4.6 |
| Ширина стремянки, м | 0.49 |
| Складная | да |
| Назначение | бытовая |
| Наличие поручня | да |
| Наличие площадки | да |
Доставка по Москве в течение дня
Делаем скидку на сумму от 200 000 р.
Проверка комплектации заказа при получении
Похожие товары
Просмотренные товары













